Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Ася Губкина завоевала титул Юная Леди города Шахты 2018

10.10.2018

Вокальный конкурс «Новые имена» с Анитой Цой в составе жюри, модельный конкурс «Рождение звезды» и II Всероссийский конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Весенняя фантазия» в г. Зверево. Таков неполный список конкурсов и состязаний, в которых с успехом участвовала очаровательная и талантливая дочь сотрудников Шахтинской ГТЭС Ася Губкина

Достаточно серьезным испытанием для одаренной красавицы стал модельный конкурс «Рождение звезды» – его проводил департамент культуры г. Шахты и театр-студия «АРТ мода». На подиум вышли представительницы не только г. Шахты, но и Новочеркасска, участвовали модели практически всех возрастных групп. Ася Губкина была признана лучшей моделью в своей возрастной группе и получила заслуженный титул «Юная Леди города Шахты 2018».

На Всероссийском фестивале в городе Зверево Ася принимала участие в вокальном конкурсе и завоевала Гран-При. Одаренную юную певицу заметили именитые педагоги известных образовательных учреждений юга России, однако, как отмечает Ася, у нее другие планы. Ася Губкина учится в средней школе № 32 г. Шахты и в музыкальной школе № 1 им. Рахманинова у преподавателя по академическому и эстрадному вокалу Людмилы Афиногеновой. Берет частные уроки по театральному мастерству и театральной речи у ведущей актрисы театра «Пласт» Галины Казаренко и для постановки музыкальных номеров для городских конкурсов у хореографа Анастасии Сухородиной.

Мама Аси – Наталья Губкина – работает в химической лаборатории Шахтинской газотурбинной электростанции, а отец – Андрей Губкин – старший начальник смены станции.

Коллектив ШГТЭС сердечно поздравляет семью Губкиных с успешными выступлениями их дочери, и желает Асе творческих успехов и новых побед!

Top